Васильева Ирина Викторовна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория,21.02.2023г.

• Алгебра и начала математического анализа

Математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

«Трансформация методической службы и организация методического сопровождения педагогов» 2023г.

«Экспертиза в образовании: подготовка экспертов предметных комиссий при проведении ГИА» 2023г

«Реализация программ превентивного обучения в образовательной организации», 2021г.

«Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО», 2022г.

«Подготовка специалистов ЦНППМ к работе с программами ДПО, включенными в федеральный перечень», 2022г.

«Подготовка тьютеров для реализации курса «Школа современного учителя»», 2021г.

«Тьюторское сопровождение индивидуально-ориентированного профессионального развития педагогических кадров», 2021г.

“Система преподавания математики в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования”, 2020г.

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»», 2020г.

Примакина Людмила Алексеевна.
    Бодорина Ольга Александровна.