Владимирова Марина Николаевна

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория, 16.03.2022г.

Физика и математика

Повышение квалификации и переподготовка

"Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности" 2023г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ОО в работе учителя» 2023г.

“Школа современного учителя физики”, 2021г.

«Реализация программ превентивного обучения в образовательной организации», 2021г

“Педагогика современного урока: слагаемые успеха”, 2021.

“Система преподавания физики в условиях ФГОС основного и среднего общего образования”, 2018г.

Другие учителя физики

Шерстобитова Любовь Фёдоровна.